вторник, 11 августа 2015 г.

Вебинар “О сокровенном. Сексуальные и интимные отношение с точки зрения древних знаний” 12 августа 2015

Дамская гостиная Натальи Хамитовой и Анастасии Хрущинской приглашает Вас в гости, чтобы приоткрыть завесу сокровенного 12 августа в 19:30 (МСК).

Мы хотели бы поговорить на тему, на которую, как правило, не принято говорить открыто: “О сокровенном. Сексуальные и интимные отношение с точки зрения древних знаний”.


12 августа 2015 года в 19:30 (по московскому времени).

Специальный гость - Рустам Хамитов. Рустам поделится с нами мужским взглядом на женскую сексуальность.

Как часто случается, что сексуальные отношения не приносят нам радости? Что происходит с нами, когда мы неправильно выстраиваем отношения с партнером? Почему мы не привлекаем или не можем привлечь в жизнь человека, который бы нас удовлетворял не только в жизни, но и в постели?

При каждом сексуальном контакте между мужчиной и женщиной происходит обмен жидкостями, а значит, на глубинном уровне, мы обмениваемся кармой - берем карму другого человека и отдаем свою.

Как оставаться энергетически целостной, как получать радость и удовольствие от любви, как оставаться сексуально привлекательной в любом возрасте и при этом не терять энергию, как наслаждаться и принимать сексуальную энергию в себе - об этом и о многом другом в нашей виртуальной "Дамской гостиной" 12 августа 2015 года в 19:30 (по московскому времени). 

Проведите вечер в кругу подруг, посвятите его получению новых знаний и интересному общению - участвовать в вебинаре по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий