среда, 12 августа 2015 г.

Видео-запись вебинара "О сокровенном..."

Дорогие друзья!

Предлагаю вам посмотреть видео-запись вебинара в нашей дамской гостиной с Наташей Хамитовой на замечательную и очень животрепещущую тему для женщин "О сокровенном. Сексуальные и интимные отношение с точки зрения древних знаний". Вебинар прошел 12 августа 2015 года. Специальным гостем нашей гостиной стал Рустам Хамитов, который необыкновенно широко и интересно освятил тему психологии сексуальных отношений.

Буду признательна, если вы напишите свои отзывы после просмотра нашего видео. Некоторые отзывы, оставленные слушательницами вебинара в нашей группе вКонтакте можно прочитать под блоком видео.

Присоединяйтесь в нашим следующим мероприятиям!



Ольга Хает
Благодарю, дорогие Рустам и Наташа! Ценная информация!! Особенно в диковинку сведения о местах накопления гормонов по Лунным дням!! Анастасия, я счастлива стать участницей группы!!

Света Полукарова
Благодарю Анастасию, Наталью и Рустама! А также ваших помощников! Как всегда - мудро , доступно и с Любовью ко всем нам !Много новой и полезной информации. 🙏

Elena Sandhu
Согласна с Ольгой, я бы даже в таблицу вывела эти сведения и где-нибудь в отдельной теме закрепила, в обсуждениях, например. Спасибо.

Ольга Лапшина
Рустам, Наташа, Настя! Спасибо вам большое за вебинары, что поднимаете такие интересные и важные темы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий