пятница, 29 июля 2016 г.

Женская гостиная: Светлана Елисеева "Истинная женственность"

28 июля 2016 года в 11:00 по времени Чикаго, в 9:00 по времени Сан-Франциско, в 19:00 по московскому времения, "Женская гостиная" распахивает свои гостепримные двери после летнего отпуска.

В новом сезоне в гостях у Анастасии Хрущинской новые интересные гости и те, с кем вы уже встречались на волнах интернет-радио Sungates.

Тема программы: "Истинная Женственность - что это значит?"

У нас в гостях: Елисеева Светлана, которая помогает Женщине понять ее предназначение. Она профессионально занимается психологией и астрологией более 5 лет. Является специалистом по развитию и раскрытию Женственности, по гармонизации межличностных отношений. Дипломированный психолог-практик, тренер женских программ по личностному росту, сертифицированный женский коуч, ведущая трансформационных программ, дипломированный специалист по Васту и просто великолепная Женщина. Прошла дополнительное обучение в Школе Рами Блекта по направлениям Астрологии и Психологии, в практик-центре РУНА у Рустама и Натальи Хамитовых, обучение по имидж-терапии. Светлана точно знает, что каждой женщине хочется быть желанной и любимой, привлекать к себе внимание мужчин и вызывать у них восхищение. Кому то это удается сразу и без труда, а другие не очень довольны своей личной жизнью, хотя такие привлекательные, хорошенькие и умненькие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий